Гелевые свечи ТМ Чародейка - оригинальный подарок, ко Дню Св. Валентина.
Гелевая свеча украсит любой интерьер, создаст романтическую обстановку, уют и ощущение теплоты.
Гелевые свечи ТМ Чародейка помогут выразить Ваши теплые чувства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 2 шт |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






