Декоративная новогодняя гелевая свеча ТМ Чародейка в банке оригинальной формы.
Декор гелевой свечи: хвойная ветка, натуральный цитрус, натуральные зерна кофе и звездочка бадьяна.
Для получения стабильного пламени и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 5 мм.
Презентуйте свои теплые чувства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 65 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



