Страшно привлекательная коллекция гелевых декоративных свечей и подсвечников Чародейка к Хэллоуину.
Цвет: черный
При оплате на сумму более 300 грн. бесплатная доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес подсвечника | 150 г |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Композитный материал - пластик покрытый алюминием |
| Тип рекомендуемой свечи | Гелевая |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




