Декоративная гелевая свеча ТМ Чародейка в оригинальной декоративной банке скрышкой.
Декор: натуральные сушенные цитрусы, натуральные зерна кофе, корица и кардамон.
Для получения стабильного пламени при горении свечи и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 3-4 мм.
Подари свои теплые чувства с гелевыми свечами Чародейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Цвет | Золотистый |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 65 мм |
| Глубина свечи | 65 мм |
| Высота свечи | 110 мм |
| Вес свечи | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аромата | Кофе |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






