Компания «Чародейка» создает красивые декоративные свечи из прозрачного геля.
Свеча горит красиво, яркое пламя, не дымит и не оставляет следов, воск выпаривается полностью. Не пахнет при сжигании.
Эта подарочная свеча доставит удовольствие тому, кто станет ее хозяином.
Гелевая свеча позволяет бесконечно фантазировать и придумывать новые и новые дизайны.
Декор спальни, гостиной комнаты, офиса или столовой сделает прекрасным свеча прозрачная.
Милая домашняя свеча гелевая лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Цвет | Голубой |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 75 мм |
| Ширина свечи | 75 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| В наличии | В наличии |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






