Декоративная гелевая свеча в оригинальной стеклянной банке с натуральными зернами кофе и цитрусами
Украшая кухонным декором кухню, стоит задуматься…..а чего не хватает твоему помещению, чтоб стать уютным и самым любимым местом в доме.
Свечи, непревзойдённый и беспроигрышный декор кухни.
А если это еще и гелевые прозрачные свечи Чародейка, то просто шик.
Свечи из свечного геля Чародейка, самым лучший подарок на новоселье, если вы хотите сделать приятное хозяевам дома.
Практичный и запоминающийся подарок для новоселов, это гелевые свечи Чародейка.
Украшайте свой дом Гелевыми свечами в стеклянных формах - создайте уют и теплоту в Вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Цвет | Золотистый |
| Время горения | 40 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 85 мм |
| Глубина свечи | 85 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 455 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







