Декоративная гелевая свеча Чародейка в стеклянной декоративной банке с розой
Время горения гелевой свечи до 30 часов.
Гелевая свеча выглядит таинственно и волшебно во время горения.
Свечи подарочные прекрасная идея для покупки. Свечи для подарка могут выручить вас в трудную минуту, когда необходимо купить подарок для знакомого человека, но вы не уверенны в выборе.
«Прозрачная свеча» в стеклянной форме выглядит как произведение искусства, и вызывает эстетический шок.
Это прекрасно! Время горения гелевой свечи до 50 часов. Прозрачный пузырьковый гель выглядит таинственно и волшебно во время горения. Это необычный подарок, как женщине, так и мужчине.
Подарок на Новый Год, подарок на День рождения, весенний подарок на 8 марта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вид свечи | Гелевая |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Время горения | 30 час |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Вес свечи | 470 г |
Информация для заказа
- Цена: от 295 ₴





