
Декоративная гелевая свеча Чародейка 9507 куб с объемной инсталяцией (корпоративный подарок)
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9507
+380 (95) 610-01-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративная гелевая свеча 9507 куб ТМ Чародейка из твердого формового геля без стеклянной формы с логотипом заказчика
Для получения стабильного пламени при горении свечи и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 2-3 мм.
Подарите свои теплые чувства с Гелевыми свечами Чародейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 400 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

