Декоративная гелевая свеча в декоративной стеклянной банке с декоративной крышкой.
Декор: натуральные сухоцветы на розовом грунте.
Для получения стабильного пламени горения свечи и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 5 мм.
Презентуйте свои теплые чувства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Цвет | Розовый |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 45 мм |
| Высота свечи | 95 мм |
| Вес свечи | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




