Новогодняя гелевая свеча ТМ Чародейка из твердого геля без стеклянной формы
Для получения стабильного пламени при горении свечи и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 10 мм.
Подарите свои теплые чувства с Гелевыми свечами Чародейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Время горения | 100 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 430 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


