Сад Чародейки предлагает украсить Ваш сад, дачу или приусадебный участок минискульптурами.
Скульптура Рыба выполнена из гипса.
Длина скульптуры Рыба 30 см.
Ширина скульптуры 15 см
Высота скульптуры Рыба 7 см.
Сделано для себя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





