Интернет-магазин Чародейка предлагает пластиковую прозрачную коробку для упаковки подарков
Размеры пластиковой коробки:
ширина - 100 мм
глубина - 100 мм
высота - 90 мм
Минимальный заказ 10 штук.
Заказ отправляется в упаковке транспортной компании для сохранения внешнего вида и целостности коробок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴/ед.






