Декоративная гелевая свеча ТМ Чародейка в оригинальной банке с декоративной крышкой.
Декор: натуральные сушенные тропические фрукты.
Для получения стабильного пламени при горении свечи и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 10 мм.
Презентуй свои теплые чувства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 1 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 470 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






