Декоративная гелевая ароматизированная свеча Чародейка мимоза в декоративной стеклянной банке с крышкой.
Декор: натуральные сухоцветы мимозы на желтом грунте.
Для получения стабильного пламени горения свечи и предотвращения копоти подрезайте фитиль длиной до 10 мм.
Подарите свои теплые чувства с Гелевыми свечами Чародейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Гелевая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Свечной гель |
| Цвет | Желтый |
| Время горения | 50 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





